Продам: Ремонт кровли балконного козырька на верхних этажах евро-рубероидом - Купить: Ремонт кровли балконного козырька на верхних этажах евро-рубероидом , Черкассы - Продажа: Недвижимость и строительство - разное Черкассы - 2690160

Найти
 


Объявление

Ремонт кровли балконного козырька на верхних этажах евро-рубероидом - Недвижимость и строительство - разное

Код: 2690160 Создано: 13-11-2018 06:09

Цена: 1 400 грн. ₴

Продам, предлагаю: Недвижимость и строительство - разное, Украина, Черкассы и область

ФОП Маловічко. Ремонт і устрій плоских дахів будинків, гаражів, балконних козирків, під'їзних козирків, промислових будівель, складів євро руберойдом методом наплавлення за допомогою газового пальника. Ціна на деякі види послуг: стандартний гараж до 25 м2. нашим матеріалом в один шар від 2200 грн. Балконного козирка до 5 м2. нашим матеріалом в один шар від 1400 грн. Вартість квадратного метра з урахуванням матеріалу, газу, транспортних і ін. Витрат в один шар від 100 грн. Без урахування цих факторів від 30 грн. м2. Ціна залежить від складності об'єкта та якості матеріалу. Можлива оплата по безготівковому рахунку. Виклик фахівця і консультація безкоштовно. Гарантія від одного року до п'яти залежно від кількості шарів і якості матеріалу. Роботи проводяться після підписання Договору між замовником і виконавцем.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Владимир
 
Контактный телефон: 0682395853
 
Мобильный телефон: 0935865334
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *Доска объявлений Украины - AdMir.com.uaСтроительный портал ДивоСтрой Украины - divostroi.com.uaНаша кнопка:
FREEADS.in.ua

Код кнопки